    –Измеритель параметров заземляющих устройств Sonel MRU-120HD
    Госреестр
    Нет отзывов
    ID: 6024
    Характеристики
    Артикул
    —
    WMGBMRU120HD
    Гарантийный срок
    —
    2 года
    Степень защиты
    IP54
    Вес
    2 кг
    Рабочая температура
    от -10°С до +50°С
    Размер (ДxШxВ)
    288 x 223 x 75 мм
    Все характеристики
    /
    Sonel
    Все товары Sonel
    Все товары категории
    1 606 188 ₸
    Добавить в корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    📌 Самовывоз из магазина
    🚀Быстрая доставка
    Курьером г. Алматы - за 3 часа бесплатно
    В регионы Казахстана - рассчитать
    ✅Официальная гарантия
    Сертифицированный сервисный центр в Алматы
    • Описание
    • Характеристики
    • Комплектация
    • Отзывы
    Функциональные особенности:
    • измерение сопротивления заземляющих устройств по трёхполюсной схеме (3p)
    • измерение сопротивления заземляющих устройств по четырехполюсной схеме (4p)
    • измерение сопротивления заземляющих устройств методом двух клещей (С-3и N-1)
    • измерение удельного сопротивления грунта методом Веннера
    • измерение сопротивления контактных соединений заземляющих, защитных проводников и проводников системы уравнивания потенциалов Rcont током ±200 мА разрешением 0.01 Ом
    • измерение напряжения помех
    • измерение сопротивления измерительных зондов
    • сохранение результатов измерений в память
    • передача данных на ПК по USB или с использованием беспроводного интерфейса OR-1
    • совместим с ПО Sonel Reader и СОНЭЛ Протоколы 2.0
    Работа с измерителем параметров заземляющих устройств MRU-120
    Технические характеристики
    Артикул
    WMGBMRU120HD
    Питание
    пакет аккумуляторов SONEL NiMH 4.8В 4.2 Aч
    Основные характеристики
    Гарантийный срок
    Размер (ДxШxВ)
    288 x 223 x 75 мм
    Вес
    Рабочая температура
    Категория безопасности
    IV 300В согласно ГОСТ IEC 61010-1-2014
    • MRU-120
    • Аккумуляторная батарея NiMH SONEL-07 4.8В
    • Адаптер автомобильный 12В